Как поступить, если исполнительный лист не содержит информации о дате и месте рождения должника, и самостоятельно узнать ее невозможно, после отказа СПИ в возбуждении производства?

Что делать если в исполнительном листе не указали дату и место рождения должника? СПИ уже отказал в возбуждении исполнительного производства. Самостоятельно узнать данную информацию не удается.
Лучший ответ

София,возвращайте в суд, который вынес решение с указанием номера дела, истцов и ответчиков по делу. К заявлению приложить копию постановления судебного-пристава исполнителя о возврате исполнительного листа.