Отсутствие данных о должнике в исполнительном листе приводит к отказу в возбуждении исполнительного производства - что делать дальше?

Мировой судья в исполнительном листе не указал дату и место рождения должника, так же не указано место работы. На наше заявление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов получен отказ в соотв. П. 5 ч. 1 ст. 13 ФЗ Об исполнительном производстве. Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше?
Лучший ответ

обратитесь в суд о выдаче надлежаще оформленного исполнительного листа

Спасибо за ответ!

обратитесь в суд, прдоставьте в суд данные должника, если не знаете, то ходатайствуйте о запросе в адресное бюро