Возможно ли отказаться от доли в квартире, приобретенной на материнский капитал, и как лучше оформить?

Я купила квартиру на мат. капитал, моя старшая дочь, ей 27 лет, хочет отказатся от своей доли (1/3) вмою пользу или подарить её мне. Имеет ли она на это право, и как лучше оформить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда!

Дочь Ваша совершеннолетняя, поэтому вправе распоряжаться своей собственностью самостоятельно. В Вашем случае необходимо составить договор дарения ее доли.

Если нужна будет помощь в составлении договора и дальнейшего консультирования - звоните!

Удачи Вам и Вашей дочери!