Требуется ли собирать документы по установлению отцовства при браке после рождения ребенка?
Если я родила ребенка не в браке, мой молодой человек признает отсовство нашему ребенку и записан в свидетельстве о рождении, а через два года после рождения ребенка мы решаем пожениться. Мне сказали, что в данном случае ему придется собирать документы по установлению отсовства. Вопрос: Правда ли это,
Для чего это нужно, если при рождении он свое отсовство признает, Если этого не делать, а просто пожениться, то в будущем столнемся ли с какими-либо проблемами не имея такого документа,. Ссылки на закон, статьи.
Если молодой человек записан в качестве отца ребенка, то никакого отцовства устанавливать не нужно будет.