Ответственность водителя погрузчика за навезд на сотрудницу без оформления тяжких травм
Я водитель погрузчика на заводе, по моей вине произошел навезд на сотрудницу, тяжких травм здоровью нет, оформления сразу не было. Какая ответственность мне грозит?7
Лучший ответ
сотрудица может предъявить в суд иск о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда