Как защитить свои права в спортивном зале - выход из зала после закрытия и претензии сотрудников
А Вы заключали договор? На чем основано Ваше право посещать зал? Есть ли в доступном месте правила пользования залом? Кроме того, существует масса круглосуточных залов - смените.
Да, я заключал договор, в котором гласит, что они могут расторгнуть договор за нарушения распорядка. Является ли нарушением то, что я опоздал, допустим, на 5 минут?!
согласно вашего изложения - вы нарушаете распорядок и администрация права. Входит время на одевание/раздевание в оплаченное время , нужно выяснить и по-возможности отразить в договоре.