Вопрос по оплате воды в трехкомнатной квартире с собственниками и несобственником
3-х комнатная кваотира.3-е жильцов-собственники,1 жилец-не приватизировал свою комнату. В квартиру тсж общим голосованием жильцов дома ставит счетчик на воду.
Двоим собственникам оплата за воду будет приходить по счетчику от ТСЖ, несобственнику же оплата за квартплату (в том числе и за воду) приходит из Жека.
Вопрос: получается что я буду платить воду по счетчику за себя и за несобственника соседа (а у него прописано 6 человек!)? И как юридически сделать чтобы я платил свое а он своеи что вообще тут можно сделать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы заблуждаетесь! У неприватизированной комнаты ЕСТЬ собственник - это г. Санкт-Петербург. То, что покажет внутриквартирный счётчик, в вшей ституации надо будет делить на количество ПРОЖИВАЮЩИХ (зарегистрированных) в данной коммунальной квартире.
Спасибо за ответ!