Проблемы с коммунальными услугами - Как решить вопрос оплаты за воду в двухкомнатной квартире с двумя собственниками, один из которых не проживает и оплачивает все коммунальные услуги, а другой отказыв
Квартира 2-комнатная. На 2 собственника. Один собственник не проживает но платит все коммунальные услуги. Другой отказывается ставить счетчик воды. Как платить за воду.
В таких случаях лицевой счет по оплате коммунальных платежей делят на число собственников. И каждый собственник платит по нормативам по своему лицевому счету. Если второй собственник или Управляющая компания отказываются делить лицевой счет, то тогда Вам надо обращаться в суд с заявлением о разделе лицевого счета. И вот тогда вам понадобится квалифицированный юрист для работы в суде. Удачи!