Права соседки при оформлении завещания на свою квартиру и возможные варианты оформления наследства
Евгения, можно вступить в наследство по закону и по завещанию, как порознь, так и одновременно. Если завещание написано на Ваше имя, значит Ваши родственники не причем.
Желаем Вам удачи
Добрый день. Брит с сестрой не будут иметь право на получение данной квартиры при наличии завещания на Вас. Единственное условие, если они находятся на постоянном иждивении вашей соседки, но для того, чтобы это обстоятельство подтвердить, необходимо будет их обращение в суд. Составляйте завещание. Это самый удобный и простой вариант для всех.
С уважением, Евгения.
ООО "Правота"