Какие документы требуются для принятия наследства при проживании в Москве, но наличии квартиры в Калужской области?
Ирина необходимо обратиться за помощью к адвокату он и займется сбором необходимых документов. Если прошло более шести месяцев необходимо будет готовить иск в суд. Будут вопросы звоните!
Если прошло 6 месяцев - то подавайте в суд по месту нахождения квартиры иск об установлении факта вступления в наследство и признании за Вами права собстенности на наследственное имущество. Сами Вы не сделаете - нанимайте юриста
Ирина, в нотариус нужно обращаться в москве с целью открытия наследства. А уже по его запросам будете обращаться в калужскую область.
Желаем Вам удачи