Получение денег по договору в промежутке между снятием и постановкой на учет - законно и последствия на прибывание в ЦЗН
По ликвидации стояла на учете в центре занятости, после поступило предложение о работе, не раздумывая снялась с учета в ЦЗН, но и на новую работу так и не устроилась, вернулась обратно в ЦЗН (со справкой о з/п с предыдущего места работы), но в промежуток (между снятием и постановкой на учет) получила разовую денежную выплату за работу по договору на оказание услуг. Интересует такой вопрос: законно ли это (получение денежных средств по договору, в промежутке между снятием и новой постановкой на учет) и не повлияет ли это на мое дальнейшее прибывание на учете в ЦЗН? Двойного получения денег (пособия и денег по договору) ведь не было (ст.Мошенничество).
Здравствуйте! Считаю что Вами не нарушено ничего из действующего законодательства.