Необходимость предоставления справок о месте жительства ребенка до 18 лет - проблема отсутствия документов и приватизации
Нужно ли предоставлять справки с места жительства ребенка до 18 лет, если предоставлены все справки с 18 до 21 года. Отказали в приватизации именно по причине не предоставления справок на период до 1993 года. Но тогда отдельно детей не прописывали и к тому же нет возможности предоставить справку из того государства, т.к. ни знакомых, ни родственников там не осталось.
Лучший ответ
Можете обжаловать в суд,то что предлагают Вам не реально и не основано на Законе.
Спасибо за ответ!