Необходимо ли разрешение родителей для несовершеннолетней эмансипированной девочки, желающей стать суррогатной матерью, и должна ли она получать паспорт после эмансипации?

Несовершеннолетняя в возрасте 14 лет была эмансипирована. Теперь хочет стать суррогатной материю. Нужно ли разрешение родителей девочки на это (если она эмансипирована)? после эмансипации должна ли девочка делать паспорт?

Лучший ответ

А по состоянию здоровья ей показано материнство, да еще суррогатное? Из этого надо исходить.