Водитель отказался подписать постановление и распоряжение ДПС - Что делать в подобной ситуации?
Здравствуйте! Если необходима квалифицированная юридическая помощь, то могу порекомендовать опытного адвоката в г. Киселевске. Обратитесь к нему за личной консультацией, а там уже определитесь, что делать. Но советую быстрее реагировать, на обжалование постановления Гибдд не так много у вас времени. Иначе потом все будете доказывать и оспаривать только в суде, который может пройти и без Вас.
В случае разбирательства в суде, он обязан Вас уведомить.
Здравствуйте! Вы должны или оплатить штраф за административное правонарушение, либо обжаловать действия/постановление инспектора ГИБДД в суд.