Здоровья, отец не занимался ни разработкой участка, ни постройкой, ни посадкой культур.
В 1982 году моему отцу был предоставлен на семью земельный участок под садоводство.
Являясь инвалидом Великой Отечественной Войны, в связи с ухудшением
здоровья, отец не занимался ни разработкой участка, ни постройкой, ни посадкой культур. Все перечисленное делал я, вкладывая также определенные финансовые средства, постоянно проживая совместно с отцом.
Скажите пожалуйста, Каким образом возможно исполнить желание моего отца переоформить членство в садоводстве с него на меня-его сына.
Спасибо.
Лучший ответ
Анатолий Иванович.
Этот вопрос решается на общем собрании членов садоводства в порядке, предусмотренном Уставом садоводства. Требуется заявление Вашего отца. Обычно это проблем не вызывает. На основании решения общего собрания, на Ваше имя Председателем должна быть оформлена книжка садовода.
С уважением!
Уважаемая Анна Борисовна!
Большое спасибо за Ваш оперативный и конкретный ответ.
Сейчас мне по крайне мере ясно в каком направлении действовать по решению данного вопроса.
С искренней благодаррностью за Вашу квалифицированную и
профессиональную работу.
Анатолий Иванович.
профессиональную работу.
Анатолий Иванович.