Как защитить свои интересы и оказать воздействие на соседа, который построил дом без согласия?
Какие рычаги воздействия есть на соседа по дачному участку, где он построил высоченный 2-х этажный дом в 50 см от межи. Сейчас он проводит уже газ. А никаких документов о моем согласии на подобное строительство мне подписать не предлагалось. На каком этапе оформления его постройки требуется согласие соседей?
Лучший ответ
Добрый день.
Согласие соседей необходимо получать на стадии проектирования.