Получение прав для инвалида третьей группы с протезом ноги - стоит ли обучаться в автошколе для инвалидов
Я инвалид третьей группы могу ли я получить права как обычный водитель (протез левой ноги) либо мне нужно учиться в автошколе для инвалидов.
Лучший ответ
Вам надо пройти обучение в специальной автошколе для инвалидов.
Спасибо за ответ!