Как действовать после получения инвалидности - требования страховой компании и отсутствие акта и направления на МСЭ
У мужа произошёл страховой случай (кредит застрахован), муж получил инвалидность, для того что бы страховая компания погасила долг пред банком, она требует акт освидетельсвования и направление на МСЭ. справку об инвалидности предоставили в компанию, а что теперь делать с актом и направлением. Наруки нам не выдали после прохождения в МСЭ.
Лучший ответ
Добрый день, Валентина! Попросите банк самостоятельно направить запрос о предоставлении сведений. С ув. адвокат О.А.Клопов.
Спасибо за ответ!
Валентина! В данном случае страховая компания обязана будет расчитаться с банком, однако, со всеми медицинскими документами вы имеете право знакомится и получать их на руки.
Спасибо за ответ!