Прошу помощи в вопросе возврата лишенных права водителя в Буденновске
Я живу в Буденновске Ставропольского края. Осенью 2011 года вахтовым методом работал в Бабаево вологодской области. 16.11.2011 года был лишен прав в Бабаево, несмотря на мое заявление в протоколе о рассмотрении дела по месту прописки. 16.05.2013 истекает срок лишения. Я обращался в МРЭО Буденовска, где мне сказали, что права не приходили и мне придется ехать за ними самому в Бабаево, однако, нет гарантии, что приехав туда, я не получу ответ, что права мои якобы отправлены в Буденновск. И таким образом срок ожидания возврата прав может затянуться на нопределенный срок, да и ехать за отицательным тветом не представляется возможным. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно себя вести, чтобы в срок вернуть свои права?
Направьте заявление по почте, нотариально удостоверив в нем подпись, может пойдут на встречу.