Новый Уренгой, 14.02.2013, 09:03

Если я продал квартиру на Украине, надо ли уплатить налог в России?

Вопрос №2212754 из г. Новый Уренгой
опубликован 14.02.2013, 09:03
Если я продал квартиру на Украине, надо ли уплатить налог в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налоговые резиденты РФ (те, кто фактически находятся в стране более 183 дней в течение 12 месяцев подряд) обязаны платить налог при продаже квартир или любой другой недвижимости, находящейся как на территории РФ, так и за ее пределами.

14.02.2013, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Смотря, являетесь ли Вы налоговым резидентом РФ или нет...

14.02.2013, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо! А какая сумма налога вздымается с продажи квартиры? С оценочной БТИ или какой?

14.02.2013, 09:11

С цены в договоре.

14.02.2013, 09:13