Основание для постановки несовершеннолетнего на комиссию ПДН за переход дороги в неположенном месте
Что должно являться основанием для постановки несовершеннолетнего в возрасте до 14 лет на комиссию ПДН за переход проезжей части в неположенном месте?
Лучший ответ
Ничего страшного в этом нет. никто её на учёт не поставит. Вас как родителя предупредят, о переходе дочерью дороги в неположенном месте, переживать не о чем. совершенно.
Спасибо за ответ!
Дмитрий, переход в неположенном месте, -основанием для постановки на учёт, -НЕ СЛУЖИТ. ищите другие причины, возможно пиво, либо ранее совершённые правонарушения этим же несовершеннолетним ребёнком.
Девочке 9 лет, пианистка, шла в гимназию и совершила неправильный переход. Сотрудники ДПС ее задержали, посадили в машину, опросили, отпустили. Прошел месяц, нас приглашает сотрудник отдела ПДН. Благодарю Вас за ответ.