Признал вину за повреждение толстовки, получил штраф, но не получил квитанцию - что делать?
Попытался вынести толстовку из магазина предварительно оторвал магниты чем испортил вещь на кассе когда оплачивал другую вещь подошел охранник попросил расстегнуть сумку где была найдена эта толстовка стоимостью 799 рублей вину я полностью признал меня отвезли в отделение составили протокол сказали оплатитьштраф в трехкратном размере в 600 рублей тк закупочная цена вещи 200 рублей но квитанцию не дали дали квитанцию об оплате в 100 рублей надо ли оплачиивать штраф в 600 руб если нет квитанции если да то где?
Уважаемый Дмитрий.
Какая сумма стоит в протоколе, составленном сотрудниками ОВД?
Ее и надо оплачивать в течение 30 дней со вступления протокола в силу.