Вопросы временной регистрации и решение проблемы должника при проживании в муниципальной квартире
Я проживаю в муниципальной квартире в которой помимо нашей семьи проживают еще две. Лицевой счет один, но по решению суда нам выделили долю в оплате, свой долг погасила только моя семья. Я хочу временно зарегистрировать своего мужа, но не знаю как это сделать? Просто у нас еще одна проблема, один человек скрывается от приставов и найти его никто не может, что мне делать.
Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи
К членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя.
Пишите заявление на вселение своего мужа, а если откажут, обжалуйте