Незаслуженная оплата за неисправное отопление в квартире - как вернуть деньги и что предлагает ЖКО
С начала отопительного сезона в квартире многоквартирного дома батареи были холодные из-за неисправности стояка (был засорен), я заявил в ЖКО, но пришли и исправили только через месяц.
За этот месяц, когда отопление и у меня не работало, на числили оплату за отопление 800 руб.
Как мне вернуть эти деньги, ведь мне на числили оплату за не поставленную услугу. Я ходил ЖКО, но мне сказали, что сделают перерасчет, но полностью не вернут, а только малую часть и то за инженерные сети.
Уважаемый Георгий! вам ответили совершенно верно.. согла но 491 постановления вам положе перерасчет. но полную сумму вам не вернут.