Невыплата арендной платы и несоблюдение обязательств - подача искового заявления по договору аренды земельного участка
По некоторые видам спора образцы исковых заявлений можно найти на сайте суда.
образец только при очной платной консультации
Уважаемый заявитель!
Образцы некоторых исковых заявлений можно найти в Интернете. Однако этого недостаточно для обращения в суд, поскольку иск должен быть составлен в соответствии с Вашими конкретными обстоятельствами дела, содержать точный расчет задолженности по арендной плате и пеням за просрочку и др. Поэтому я рекомендую Вам обратиться к профессиональному юристу, который по имеющимся у Вас документам подготовить иск.
Успехов Вам