Проблемы с монтажом кухни - отсутствие исправлений и отсутствие обратной связи от компании
Уважаемая Екатерина!
Вы можете обратиться в суд с иском "О защите прав потребителей!". В соответствии с этим законом, потребитель - это гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести, либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности. В целях защиты прав потребителей законодательство устанавливает дополнительные обязанности для предпринимателей, работающих с потребителями, а также предусматривает для них повышенные штрафы и пени за нарушение условий договора.
Можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Взыскать в судебном порядке.