Судебный иск по разногласиям в оценке восстановительного ремонта в заливе
Марьяна. ни одно доказательство не имеет заранее установленной юридической силы. Любое доказательство - оценивается судом. Будет правильным признать более достоверным и объективным доказательством - оценку ремонта, произведенная специалистом, то есть фирмой работающей по лицензии. Так оценка без учета износа может привести к неосновательному обогащению истца, а оценка не по рыночным ценам - к неосновательному обогащению ответчика. Экспертиза может определить причинную связь между неправомерными действиями и причинённым ущербом.
Назначить экспертизу в суде если какая либо сторона ее оспаривает.эксперт будет предупреждение об отв.по ст307ук рф.икруг вопросов и орган будут определены судом