Может ли Ветеран ВОВ, получивший квартиру от государства, прописать кого-нибудь из членов семьи?
Может ли Ветеран ВОВ, получивший от государства квартиру, прописать кого-нибудь из членов семьи? Моя мать Ветеран ВОВ, а также жена умершего участника ВОВ, освобождавшего Ленинград от блокады. Ей 87 лет. Если она получит от государства квартиру, сможет ли она прописать кого-нибудь из членов семьи?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Добрый день! Да. может
Спасибо за ответ!