Я материально ответственное лицо обнаружена недостача в 3 млн. руб. я не виновна , что мне грозит? Спасибо
Я материально ответственное лицо обнаружена недостача в 3 млн. руб. я не виновна, что мне грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Для начала внимательно изучите договор с вами о полной материальной ответственности, который подписан работодателем и вами. выводы делайте сами. Невиновность надо доказать и этим вам надо заняться всеръез.