Как можно добиться свидания, к кому можно обратиться, где взять телефон начальника и т.д. Спасибо.
Для получения свидания с арестованным необходимо выяснить, за каким органом он числится. Если ещё идёт следствие, то необходимо получить письменное согласие следователя на свидание. Если дело уже направлено в суд, и он числится содержанием за судом, то такое разрешение надлежит получить у судьи. С разрешением на свидание надлежит явиться в следственный изолятор, где уже оформят все необходимые документы и обеспечат свидание с арестованным. Телефон начальника СИЗО могут просто так и не дать. Да он Вам и не нужен, потому что для получения свидания никакого участия начальника изолятора не нужно.