Как заключить договор между физическим лицом и юридическим лицом на размещение информации на сайте и где найти бланк договора?
Как физлицо, могу ли я заключить договор с юрлицом на оказание услуг по размещению информации юрлицу на принадлежащем мне сайте?
Где взять бланк договора?
Юридическое лицо (организация) не вправе заключать с физическими лицами (гражданами) договора, нежели трудовые. В Вашем случае, Вам необходимо иметь статус ИП.
А что касается договора подряда?
Можете. Законом не запрещены такие договоры. Кроме того, налоговым кодексом предусмотрено, что при оказании услуг физ.лицом юр.лицу юридическое лицо выступает налоговым агентом физ.лица, то есть должно оплачивать за физ.лицо его налоги, высчитывая их с вознаграждения физ.лица.