Скажите пожалуйста на скольких членов семьи можно заключить договор аренды на один участок (15 соток)
Лучший ответ
Уважаемый Юрий!
Арендатором может быть лицо, достигшее 18 лет. Из Вашего вопроса не видно для каких целей Вы берете в аренду земельный участок.Если для личного пользования семьи, достаточно 1 человека, если для предпринимательских целей, арендаторов в договоре может быть несколько, по соглашению сторон договора.
Успехов Вам.
Спасибо за ответ!