Порядок и необходимые документы для оформления дарственной на квартиру от отца, если я прописан один, а он не прописан в ней

Меня зовут Сергей. Меня интересует, каков порядок и необходимые документы для оформления дарственной на меня от моего отца? Я прописан один в квартире. Он единственный собственник и не прописан в моей квартире.
Лучший ответ

Можем оказать Вам юридические услуги по составлению договора и дальнейшего консультирования по Вашему вопросу, но это будет платно.

Регистрация не имеет никакого значения и не влияет на право собственности.

Оформляете в простой письменной форме договор дарения, платите пошлину (1000 + 1000) и обращаетесь в Росреестр.