Основные документы для оформления дарственной на квартиру от бабушки к внуку
Как документы нужны для оформления бабушкой дарственной на квартиру внуку? Бабушка единоличный собственник квартиры, внук в квартире прописан. Спасибо.
Лучший ответ
если право зарегистрировано в росреестре....нужен договор и квитанция об оплате госпошлины 2000р от внука
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Оформляйте простую письменную форму договора дарения в МФЦ. Надо паспорта и свидетельство о собственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Правоустанавливающие документы на квартиру и составленный в трех экземплярах договор купли-продажи.
Спасибо за помощь!