Возможно ли получить лицензию частного охранника в другом городе, имея прописку в другом месте, и как оформить постоянную прописку в другой области и городе?
Можно ли получить лицензию частного охранника когда уже отучился уже и сдал экзамены в одном городе где не прописан, при этом имея постоянную прописку в другом городе? И что необходимо для постоянной прописки в другой области и городе?
Здравствуйте! Получение лицензии частного охранника - либо поместу постоянного жительства (постоянной регистрации), либо по месту нахождения ЧОП. В принципе, не важно, где Вы проходили обучение.
Что касается постоянной регистрации - нужно искать собственника или нанимателя ж/п, в котором есть возможность зарегистрироваться, либо приобретать собственное жилье или долю в праве на него.
С уважением,
Харченко О.В.