Трехкомнатная квартира приватизирована на 3 человек, но мать присвоила ее себе после обмана
Я проживаю в трехкомнатной квартире, которая была приватизирована на 3 человек - меня, мою мать и бабушку. Хозяйкой квартиры является бабушка. Мать уговорила меня написать дарственную на мою треть квартиры в ее пользу, пообещав мне взамен подарить однокомнатную квартиру, которая принадлежит ей. после того как я подписала документы у нотариуса, мать показала мне кукиш и сказала вести себя тихо или вылечу под забор. Бабушка тоже подарила свою треть моей матери. Теперь мать - полновластная хозяйка трёхкомнатной квартиры. Я вместе со своей двухлетней дочерью прописана в однокомнатной квартире, которая также принадлежит моей матери.