Возможно ли продать долю ребенка в приватизированной трехкомнатной квартире без согласия бабушки и внучек?
Могу ли я мать ИЛИ отец продать 1/3 долю ребенка в трехкомнатной квартире. Квартира приватизирована на бабушку (мать мужа) и двух внучек одна из внучек является моей дочерью. Бабушка против разменять квартиру. Могу ли я продать без их согласия долю?
Лучший ответ
Можете.
Если получите соответствующее разрешение в отделе опеки и также предложите бабушке и второй внучке воспользоваться преимущественным правом покупки доли.