Помощь нужна! Как вступить в наследство, находясь в другом регионе и имея преступника в семье?
Помогите, пожалуйста! У меня умерла свекровь, которая жила в Буздякском р-не (Башкирия), мы живем в Смоленске. Мужу нужно вступить в наследство, но он находится в местах заключения. Он дает мне доверенность, чтобы я все сделала за него, но у меня нет возможности ехать в Башкирию, и я не знаю куда и к кому обращаться там (в Башкирии). Я хочу написать заявление на вступление в наследство, заверить его у нотариуса и отправить по почте, но вот куда и кому не знаю? Буду признательна за помощь.
направляется нотариусу по последнему месту жизни наследодателя, свяжитесь с нотариальной палатой в башкирии или ищите адреса в интернете.