Ограничения по времени на электронном браслете - нарушение на 4 минуты. Что грозит?
Я осужден по статья 228 часть 1, одели электронный браслет, дома установили стационарное устройство типа телефона. Ограничение по времени с 23.00 по 6.00, я не должен выходить из дома. Было нарушение 4 минуты. Жду суд. Что мне ожидать.
Лучший ответ
Все зависит от сотрудников УИИ, могут в суд подать на установление дополнительных обязанностей. Главное чтобы не вынесли официальное предупреждение. После него за одно правонарушение могут заменить ограничение свободы на реальное лишение свободы.
Спасибо за ответ!
По-видимому, Вам можно рассчитывать на освобождение от наказания, так как осуждены за преступление, совершенное о 01.01.13. Подробнее об этом здесь http://isaev-advokat.ru/299/