Как встать на учет в новой женской консультации и получить родовой сертификат, если я наблюдалась в другом городе?
Я наблюдалась в жен. консультации до 32 недели. Сегодня выбыла, чтобы встать на учет в другом городе. Подскажите какие документы нужны для того, чтобы встать на учет и должны ли были мне выдать родовой сертификат в этой жен. консультации?
А не откажут ли мне в новой ЖК выдать РС? Я хочу встать на учет не по месту регистрации. Могу ли я потребовать в старой ЖК свой род. сертификат?
Рада, вы можете выбирать любую женскую консультацию и также любой роддом. чтобы встать на учет, думаю вам потребуются документы с прежней женской консультации - это ваша медицинская карточка, медицинский полис,паспорт, пенсионный