Отказ в исключении из договора социального найма - правомерность решения по вселению
В договоре социального найма на комнату 18,8 кВ.м (бывший муж, несовершеннолетний сын бывшего мужа, общий сын, и я). У бывшего мужа есть квартира в собственности, где он и его несовершеннолетний сын пропивались. Написали заявление об исключении их из договора соц. найма. Нам отказали. Так как исключить из договора социального найма возможно только после реализации всеми лицами, указанными в распоряжении, прав на вселение и проживание в жилом помещении. Правы ли чиновники?
Не понятно, а на основании чего вы считаете, что бывший муж и его ребенок должны быть исключены из договора социального найма. Они включены в него потому, что как и вы иvt.n право пользования данным жильем