Как разделить договор социального найма на комнату и комнату бывшего мужа в общей квартире, если он не согласен?

А вот разделить договор соц найма можно, то - есть договора соц найма на мою комнату и комнату бывшего мужа в общей квартире оформить? Бывший не согласен.
Лучший ответ

Нет, нельзя. Это было возможно лишь до 1 марта 2005 года.

Так же нельзя установить в суде порядок пользования муниципальной квартирой. Все кто в ней проживают имеют право пользования ВСЕЙ квартирой. Иного не дано.

Право определять порядок пользования имуществом (квартирой) есть только у собственников имущества (квартиры)

Спасибо за ответ!

И что можно в такой ситуации сделать?

Нет, но можете установить в судебном порядке порядок пользования жильем

приватизируйте квартиру и продавайте.