Возможно ли встать на улучшение жилищных условий для семьи, проживающей в военной части и не приватизировавшей квартиру с пропиской родителей, двух дочерей старше 18 лет и несовершенн
Мы живем в военной части (наш городок относится к городу Солнечногорск Моск. обл.),Глава семьи-бывший военнослужащий. Квартира 2-х комн. Не приватизированна, прописаны родители и 2 дочери старше 18 лет. И еще в этой квартире проживает несовершеннолетний ребенок (прописан в г.Москва), но т.к дочь разводится, ребенок проживает по месту жительства матери. Можем ли мы встать на расширение или улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Обращайтесь,если по Вашим местным нормам у Вас не соблюден минимум жил.площади на человека должны поставить в очередь.Но при отсутствии другого жилья.Удачи.