Легальность наценки на билеты в музеи - где обратиться за разъяснениями и пресечением незаконной прибыли
Насколько законно наценка на билеты в музеи, турфирмой? Куда обращаться по этому вопросу? Это же незаконная прибыль с чужого дела. И уход от налогов.
Лучший ответ
С чего вы взяли что турфирма с этого дохода не платит налогов.. Если турфирма вам перепрадала билеты то она может взять за это агенский сбор. Нет желания покупать билеты у турфирмы ваше право.
Спасибо за ответ!
гид собирала деньги прямо в автобусе ,потом с высадкой в др месте.не сообщая что еще будет агентский сбор и что билеты мы можем купить сами.и еще дело было заграницей.