Наследство и права родной сестры в случае приватизации и продажи квартиры, где она не была прописана
Если в квартире брата родная сестра не была прописана.. были ли нарушены ее права в приватизации квартиры? (в приватизации учавствовал он один... и прописан был он один) если он как единственный собственник квартиры продал квартиру. Имеет ли она права на нее как родная сестра? И может ли оспорить договор купли продажи? Она говорит что имеет право на квартиру как наследница.
Лучший ответ
Вам уже несколько раз, несколько юристов ответили на ваш вопрос. В целом ответ не измениться.