Оплата налога на собственность за квартиру без приватизации - в чьей собственности на самом деле?
Получили квартиру в 1991, выдан был ордер. Не приватизировали, но раз в год приходит налог на собственность, кот оплачиваем.
Значит ли это что квартира в собственности? Если нет тогда за что оплата?
Спасибо.
Если вы не приватизировали квартиру, то она не могла перейти в вашу собственность.
Если бы приватизировали, то и ордера у вас бы на руках не было, а был договор безвозмездной передачи квартиры в собтственность граждан.
Если вам действительно приходит налог на имущество, то следует обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства за разъяснениями.