Незаверенный договор купли-продажи - возможна аннуляция и возврат денег?
Такая ситуация. Купили машину с рук заключив договор купли-продажи, нигде не заверяли его. Со слов продавца машина в хорошем состоянии все новое, масло новое, и тд и тп. После покупки оказалось что ходовую надо менять полностью, корзину сцепления, выжимной подшипник, колодки, гранаты и еще много чего. А теперь и двери переклинило. Открывается тока передняя пасажирская. Можно ли анулировать договор купли-продажи и вернуть деньги за машину?
Добрый день!
Договор можно расторгнуть в течении 15 дней. Но если Вы подписывали акт приема передачи авто, в котором указано, что претензий к состоянию авто и т.д. не имете тогда только суд и то не факт.