Обязательное установление приборов учета по 261 ФЗ - нужно ли платить жителям без приватизированной квартиры или принадлежащих к МИНобороны?
261 фз регламентирует об обязательном установлении приборов учета за счет средств собственников, обязан ли платить житель за приборы учета если у него квартира не приватизирована или находится в ведомстве МИНобороны.
Лучший ответ
Уважаемый Виталий! Вы же сами указали ответ, за счет средств собственников. Так же в этом законе предусмотренна обязанность собственников по установки приборов учета, кстати на воду их пока ставить не обязательно.
Спасибо за ответ!