А Жил в гражданском браке, разошлись.
Мне пренадлежит 3 комн квартир. А Жил в гражданском браке, разошлись.
Она снимает квартиру. У меня прописаны она, мой и ее ребенок. Выписываться отказываеться.
Я собираюсь продовать квартиру. Как быть.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! Вариантов два- продать с ними зарегистрированными, но в этом случае цена будет намного ниже. Второй - признать их утратившими право пользования, выселить и снять с рег. учета, но на это уйдет не менее года. Кроме того, в соответствии с ч. 4 ст. 31 ЖК РФ Вас могут обязать приобрести жилье для ребенка. С уважением, Дмитрий Константинович.