Как получить разрешение на работу и проживание в Республике Татарстан для гражданки Армении, вступившей в брак с гражданином России
Я гражданка Армении, с 13.10.2012 г. замужем за гражданина России, получила РВП в Пятигорске, теперь хочу уехать на год жить и работать в Республику Татарстан, подскажите пожалуйста что мне делать, куда обратиться.
Здравствуйте Ирина, когда вы получили РВП? Вы можете зарегистрироваться по месту прибытия в Татарстане,
Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выдано разрешение на работу.